Тема: Благодарность Ляс Н. В., Ткачёву А.А. и Аитовой Г.Х.

Со мною, Вечкилевым Владимиром Фёдоровичем, из села Северное Северного района Оренбургской области, случилось неожиданное несчастье - обнаружилась опухоль лёгкого.
По направлению Северной районной больницы я обратился в СОКОД. В этом лечебном учреждении я ощутил внимание и человеческую заботу и прежде всего от врача-онколога поликлиники  Аитовой Гузель Хусниддиновны.
     25 мая 2023 года была проведена сложная операция с удалением нижней доли лёгкого. Благодаря профессионализму  заведующего 3-им онкологическим отделением - Ляс Николая Владимировича, операция проведена успешно, а  послеоперационное лечение в этом же отделении,  под руководством лечащего врача Ткачева Александра Александровича, было качественным и  эффективным.   
     Выражаю огромную благодарность вышеперечисленным врачам от Бога, в чем я убедился на собственном примере, за чуткое, человеческое и бескорыстное отношение ко мне. Желаю им крепкого здоровья, материального благополучия, счастья в личной жизни. А также поздравляю с наступающим профессиональным праздником- Днём медицинского работника.

2

Re: Благодарность Ляс Н. В., Ткачёву А.А. и Аитовой Г.Х.

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов! Желаем крепкого здоровья!