1

Тема: Помогите попасть в вашу клинику.

Моему брату 27 лет, ему поставлен диагноз темиома переднего верхнего средостения. Опухолевое образование неправильной округлой формы, с достаточно емкими контурами 83х89х97 мм, неоднородной структуры, накапливает КВ. Локализация множественные полиморфные фокусы по всем легкочным полям в обоих легких от 3х мм до 30 мм в диаметре с легкими волнистыми контурами. Лимфатические узлы увеличины, надключичные паратрахеальные переднего средостения, подмышечных с обоих сторон. Плевральные выпот в большом количестве с обеих сторон.
  В заключении спиральной компьютерной томографии написано: СКТ признаки обьемного образования переднего средостенения. Тимеома с признаками мамиелизации, вторичные очаговые изменения в обоих легких (Mts), двухстороний гидроторокс (Mts).

  Данные флюрографии, год назад, - легкие чистые.
Направление в вашу клинику онкологи не дают, а брат уже не может спать от боли, ни на спине, ни на боку, у него постоянный кашель.
Помогите спасти молодого мужчину, как попасть в вашу клинику?

2

Re: Помогите попасть в вашу клинику.

Юля, добрый день!
Единственный выход, платите докторам, ищите связив Тольятти, но любым образом добивайтесь направления на обследование и лечение в СОКОД. Надежда есть всегда, если нет равнодушия. В СОКОД сделают все, чтобы Вам помочь. Но надо поторопиться и ЛЮБЫМ СПОСОБОМ добиться направления.
Сама знаю, как это трудно, но надо!