1

Тема: T-r (Хондрома) пирамиды височной кости слева

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мою маму выписали сегодня из Пироговки с диагнозом: T-r (Хондрома) пирамиды височной кости слева и рекомендовали направиться на лечение к Вам. Возможно ли полное излечение при таком диагнозе? И что нужно сделать, чтобы как можно быстрее к Вам попасть?
Заранее спасибо за ответ!
С Уважением, Карпова Лилия.

Re: T-r (Хондрома) пирамиды височной кости слева

Здравствуйте Лилия,

не могу сходу ответить на этот вопрос, нужны виписки о проведенном лечении, данные КТ или МРТ. Вам следует обратится на прием к ЛОР - онкологу нашей поликлиники на ул. Солнечная 50. Можете так же обратиться напрямую ко мне, каб. 2045, ежедневно с 9-30 до 14 (среда с 11 до 14).

3

Re: T-r (Хондрома) пирамиды височной кости слева

Уважаемый Александр Вячеславович!
После продолжительного периода диагностики, все таки был получен окончательный диагноз: Гломусная опухоль основания задней черепной ямки справа.
В больнице Калинина маму прооперировали и удалили, что смогли. Сделали биопсию, опухоль доброкачественная. В дальнейшем маме рекомендовали пройти курс лучевой терапии, лучше всего у Вас в Онкологическом центре, т.к. у Вас более новое и современное оборудование.
Как к Вам лучше попасть, взять направление или можно без него? Не изменилось ли у Вас рассписание. Пытались позвонить в рабочие часы, но что-то безуспешно:(
Спасибо, с Уважением, Лилия.

Re: T-r (Хондрома) пирамиды височной кости слева

Расписание не изменилось. Тел. 994-76-74