1

Тема: метастаза головного мозга

здравствуйте! моей тете
43 года в июне 2008 сделали операцию на левую грудь в сентябре прошла химию в октябре анализы были в норме а в декабре мрт показало метастазу врачи сказали что ничем помочь не могут назначили только обезболивающие неужели нет никаких препаратов которые бы остановили рост опухоли . скажите пожалуйста можно ли что то сделать в данное время

2

Re: метастаза головного мозга

Здравствуйте.
Для  того, чтобы дать Вам ответ, информации недостаточно.Если есть возможность, пришлите последнее заключение онкологов.

3

Re: метастаза головного мозга

я слышала что есть какое то лекарство стоит около 10тысяч рублей некоторым оно помогло полностью вылечиться от рака правда ли что есть такое лекарство как оно называется

4

Re: метастаза головного мозга

Здравствуйте.
О каком заболевании идет речь?

5

Re: метастаза головного мозга

МЕТАСТАЗА ГОЛОВНОГО МОЗГА

6

Re: метастаза головного мозга

Здравствуйте.
Для определения метода лечения при данной патологии нужно проконсультироваться у онколога и нейрохирурга, в том числе по лекарственному лечению.

7

Re: метастаза головного мозга

Здравствуйте!
У моей мамы множественные опухоли головного мозга. Нейрохирурги сказали что они не операбельны т.к. находятся глубоко. Вопрос: можно ли с помощью лучевой терапии до них добраться и произвести лечение. Может быть возможно помочь с помощью химиотерапии. Опухоли быстро прогрессируют.

Re: метастаза головного мозга

Здравствуйте! Для оценки возможности облучения нужно знать более подробно: диагноз, гистологическое заключение (если делали биопсию), предшествующее лечение этого заболевания, возраст, состояние в данное время. Если есть возможность, то выложить МРТ головного мозга (можно фото снимков на светлом фоне, например прикрепить к окну и сфотографировать)