1

Тема: Помогите, не знаю что делать

Здравствуйте... В общем ситуация такая. 3 месяца назад мой муж потерял сознание и сильно ударился головой. После того, как пришел в себя голова болела сильно, но в больницу пошел только через день. Там ему поставили диагноз: инсульт. Выписали глицин и пенталгин и отправили домой. Но вот вчера он мне сказал такую вещь, что врач, помимо инсульта сказал ему еще и что у него опухоль головного мозга и жить ему осталось 3 месяца. И сделал это только посмотрев рентгеновский снимок. Я как это узнала сразу стала читать об этом и вот теперь сижу и переживаю. Голова у него болит постоянно и не переставая, вот только болеть именно так, она у него начала после этого падения. До этого ничего такого не было. И еще начались потери сознания, по прошествии которых наблюдается онемение конечностей, которое со временем проходит. Я знаю, что надо идти к врачу и уже записала его, но все же. Скажите хоть предположительно что это?

2

Re: Помогите, не знаю что делать

Здравствуйте.
  Ответить на Ваш вопрос может только врач- невропатолог, проведя необходимые обследования.Не медлите с визитом к доктору.