1

Тема: замечательный врач

Добрый день! Хочу поблагодарить СОКОд за то , что  в нем есть такие добрые , умные , понимающие и знающиие врачи как Бикеев Юрий Васильевич! Этот человек , всегда идущий на встречу людям, относящийся к пациентам с пониманием, добротой и душой.
Этот замечательный человек всегда " успокоит" нас  иногда " нервных " и " неспокойных" пациентов. Никогда не кричит , не грубит , всегда тактичен . Это настоящий доктор, пойдущий еще куда то далеко, старательный, внимательный и знающий свое дело, а главное видно , что этот человечек любит свою работу! Передайте ему мои пожелания.

Валентина Георгиевна

2

Re: замечательный врач

Здравствуйте!
Вашу благодарность обязательно передадут  Ю.В. Бикееву.

3

Re: замечательный врач

Да хочу тоже согласиться, давно наблюдаюсь и лечусь у доктора Бикеева Ю В, тоже очень все нравится, всегда назначает лечение , я наблюдаюсь с  мастопатией.
Побольше вам таких докторов, спасибо за внимание, Дарья

4

Re: замечательный врач

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли пройти обследование-диагностику в вашем центре,
если пациент из другого города - Москва, г.Николаевск (Волгоградская обл.) Спасибо.

5

Re: замечательный врач

Здравствуйте.
  Получить консультацию в СОКОД Вы можете по направлению из поликлиники по месту жительства или по платным услугам. Прейскурант цен и телефоны регистратур есть на нашем сайте.

6

Re: замечательный врач

Чем отличается МРТ с контрастным усилением от МРТ с болюсным контрастным усилением?

7

Re: замечательный врач

Здравствуйте.
   Контрасным усилением называется внутривенное введение специального препарата ( контрастного вещества) в процессе томографического исследования ( КТ или МРТ). Болюсное контрасное усиление - это введение контрасного вещества не "от руки", а с помощью специального инъектора, позволяющего ввести необходимый объем вещества с заданной, обычно довольно высокой скоростью. В ряде случаев- например, при исследовании органов брюшной полости, малого таза, молочных желез- болюсное контрасное усиления является более предпочтительным.

             Врач отделения  КТ и МРТ     А.А. Попов