1

Тема: НЕВОЗМОЖНО получить талон

Здраствуйте! неоднократно сталикиваюсь у вас в центре с проблемой - в регистратуре милые девушки при обращении за талоном -посылают к платным услугам ввиду отсутствия РАСПИСАНИЯ......
скажите что это за расписание, и где тогда "дневники" врачей, я бы с удовольствием сходил к зав учу, поинтересоваца, почему за денежку меня прямо сегодня обследуют, проведут УЗИ, а что касается услуг полису.....нет расписания...все врачи заняты до конца месяца...
Я ЗНАКОМИЛСЯ В  интернете, ваш доктор рассказал правду о том что врачам необходилм как можно больше принять именно платных услуг, и не людей с бесплатными направлениями, вот тут то и задумаешься о желании платить все эти взносы во всякие мед соц фонды, ЗАЧЕМ? если все равно услуги не оказываются, ведь к вам едут люди не с проблемой ОРЗ, а с более серьезными проблемами и порой нет возможности приезжать каждый раз, область то большая.

2

Re: НЕВОЗМОЖНО получить талон

Здравствуйте.
  В диспансере существует очередность на некоторые виды исследований. Наличие очередности предусмотрено территориальной программой государственных гарантий оказания населению  Самарской области бесплатной медицинской помощи. В таких случаях возможно обследование в рамках ОМС в порядке очередности, обследование по платным услугам вне очереди или обследование в ЛПУ по месту жительства.

Зам. главного  врача по клинико-экспертной         Т.Н. Подусова           
и догоспитальной работе