1

Тема: подскажите

пожалуйста , какой самый информативный метод диагностики онкологических заболеваний начиная с грудной клетки и заканчивая тазом. Сил ходить по врачам больше нет.

2

Re: подскажите

Здравствуйте.
    Вам следует обратиться на прием к онкологу поликлиники по месту жительства или в  наш центр по направлению, если в этом есть необходимость.


              Заведующая КПО                          Н.Ф.Маковецкая

3

Re: подскажите

я обращалась уже много раз . 4 месяца хожу по врачам . они кидают меня друг к другу и ни чего не говорят. Я уже устала так жить . постоянно что то болит. а помощи ни какой .  в вашем центре на приёме у врача даже не получилось задать вопрос т.к. сразу была одёрнута со словами" собирайте быстрее свои документы, меня следующий поциент ждёт" Поэтому  и спрашиваю про самый информативный метод диагностики. Пожалуйста не оставляйте мою просьбу без внимания

4

Re: подскажите

Брату,после проведенной томографии головы поставили диагноз,киста разм.5х6,5.Рекомендовали операцию в Онкоцентре.Слышала от людей,что у вас поступило новое оборудование с помощью которого проводят операции такого рода.Где можно получить информацию по оборудованию(возможности и проч.)

5

Re: подскажите

Здравствуйте Валентина.
    Можно рекомендовать в данном случае МРТ-диагностику.Но сначала нужна консультация онколога.


                 Врач-иммунолог                          Т.Г.Золотарева