1

Тема: Вопрос.

Полтора года назад перенесла мастэктомию (РМЖ T1N1M0), HER-2/neu(1+), рецепторы эстрогена - (ER - 2+) TS - 6 баллов, рецепторы прогестерона - (PRG - 3+) TS - 8 баллов; прошла ЛТ, ХТ (2 курса - от остальных отказалась). Пока все анализы в норме. Планирую реконструктивную операцию, знаю, что у вас их делает Кочетков Р.И. Есть ли фото его работ, где можно посмотреть? И еще такой вопрос: по схеме лечения мне удалили яичники (год назад). Морально для меня это был самый тяжелый этап лечения (это еще мягко сказано) - всегда мечтала быть мамой. Возможна ли для меня беременность через ЭКО (донорскими клетками) через какое-то время при устойчивых хороших  результатах анализов?
P.S. Понимаю, что окончательный ответ за онкологами и гинекологами, хотелось вы узнать, возможно ли это для меня в принципе? Сейчас мне 35 лет.

2

Re: Вопрос.

Здравствуйте an.net. Со всеми выписками и результатами обследований, Вам лучше всего обратиться на консультацию к онкологу-гинекологу.

3

Re: Вопрос.

Спасибо за ответ. А что по поводу пластики?

4

Re: Вопрос.

Здравствуйте an.net. По поводу пластики, вопрос решается только на очной консультации у специалиста. Вопрос о фото работ Р. И. Кочеткова, Вы также можете уточнить на консультации.

5

Re: Вопрос.

Спасибо за ответ.