Тема: почему на платных услугах сидят врачи- мужчины?Пишет татьяна

Добрый день. Хочу поинтересоваться почему на платных услугах  в поликлинике сидят врачи мужчины, это очень неудобно, а в регистратурах направляют либо к касирову, либо к бинееву.А попросишь к женщине-врачу будешь пол дня стоять , потому то что там куча дедов и бабок по направлению, которые не пропустят. Ведь многие стесняются. Очень много женщин , как  и я и моя дочь  уходят в другие клиники на обледования груди, лечения и удаления родинок, очень многие стесняются, у кого муж заревновал , интимные места и хочется к врачу - женщине, хоть это может и смешно, но очень не удобно. Не каждая женщина пойдет к врачу мужского пола рассказывать свою проблемы,  обратите пожалуйста на это внимание. Это же все таки платный прием, это же можно как то решить
спасибо за внимание

Ps просто живу рядом на 9 просеке, хотелось бы по возможности наблюдаться окодо дома

2

Re: почему на платных услугах сидят врачи- мужчины?Пишет татьяна

Да согласна, тоже был случай, приехала обследоваться в вашу больницу с диффузной масталгией молочных желез, а на платном приеме в поликлинике врач - молодой человек, меня муж не пустил, поехали обследоваться и лечиться в ИДК

3

Re: почему на платных услугах сидят врачи- мужчины?Пишет татьяна

Здравствуйте.
  По платным услугам можно получить консультацию у любого доктора.

4

Re: почему на платных услугах сидят врачи- мужчины?Пишет татьяна

К любому доктору не попадешь, очередь до бесконечности, обычно в других больницах если платишь идешь без очереди, а тут тагого нет

5

Re: почему на платных услугах сидят врачи- мужчины?Пишет татьяна

Ну и ,простите, бред, какая разница какого пола доктор?
Это же врачи, для нас, пациентов, бесполые , так же как и мы для них