1

Тема: лечение рака молочной железы

Готовимся к операции по удалению молочной железы по поводу C-r, в отделении на выбор 2 доктора: Савельев (зав.отд.) и Катюшин, отзывы разные, подскажите, кто может сделать операцию лучше, чтобы качество жизни в последующем не пострадало?

Re: лечение рака молочной железы

Здравствуйте, venera .
В диспансере работают профессиональные хирурги имеющие сертификаты. Все врачи - грамотные специалисты. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Re: лечение рака молочной железы

Хочу поблагодарить хирургов общей онкологии Катюшина А. А. за проделанную мне операцию по удалению молочной железы и Кокшарову О. Г.  как моего лечащего врача. Спасибо  за Ваш профессионализм и хорошее отношение к больным.

4

Re: лечение рака молочной железы

я смотрел прескурант лечения-Брахитерапия при органосохраняющией операции на молочной железе* а потом там было это- *В стоимость услуги с шифром  24.136025 входит анестезиологичесое и  трансфузиологическое пособие. Объясните что это за пособие, пожалуйста!!!

5

Re: лечение рака молочной железы

Здравствуйте анзор. Данная ссылка означает, что в стоимость процедуры входит наркоз и трансфузиологическое( переливание) пособие. Но  по поводу данного метода лучше всего обратиться в отделение общей онкологии диспансера. Где на очном осмотре специалистом выбирается наиболее приемлемый (для каждого пациента) метод лечения.


                                         Отделение общей онкологии

6

Re: лечение рака молочной железы

Возможно ли лечение лазером? рак молочной железы 4 стадии, подмышечный лимфостаз, не операбельна, проведено 14 химиотерапий, рост не останавливается, в последующих химиотерапиях отказано.  И возможны ли другие методы лечения?