1

Тема: Удаление родинки

Здравствуйте! Я хочу удалить родинку на спине. Года два назад она была меньше, сейчас вроде чуть - чуть увеличилась. Она создает мне дискомфорт, слишком большая. Подскажите пожалуйста, у Вас делают такие процедуры, и какому врачу мне сначала обратиться, чтобы узнать, можно ли эту родинку вообще удалять?

2

Re: Удаление родинки

Здравствуйте OlyaDjema. Вам необходима консультация онколога консультативно-поликлинического отделения.Получить консультацию Вы можете по направлению из поликлиники по месту жительства или по платным услугам.

3

Re: Удаление родинки

Подскажите, пожалуйста! Удалила у вас родинку, но случайно на 3й день содрала корочку из-зи трения о бельё. Как обработать место под корочкой?

4

Re: Удаление родинки

Здравствуйте Vampsweetie.  Можно обработать раствором любого антисептика.Мази в данном случае применять не надо.


                Врач-иммунолог               Т. Г. Золотарева

5

Re: Удаление родинки

Здравствуйте! Подскажите у кого можно получить консультацию. У меня недавно появилась небольшая родинка (0,5мм) которая неприятно болит. Посоветуйте доктора, планирую пройти платную консультацию, т.к. я из области. Если можно телефон для записи на прием. Можно ли будет удалить её в день обращения?

Re: Удаление родинки

Здравствуйте, ВВ.
Прием онкологов в поликлиннике ГУЗ СОКОД, по платным услугам  ежедневно с 8-00 до 19-00. Телефоны для записи указаны на сайте.
Удалять или не удалять родинку - решит врач во время консультации.

Врач-иммунолог      Т.Г. Золотарева

7

Re: Удаление родинки

добрый день. можно ли удалять родинки кормящим мамам?
после родов наблюдаю изменение родинок.
и сколько родинок можно удалить за раз? меня беспокоят три.
хочу по платным услугам пойти к вам...примерно во сколько мне это обойдется?

8

Re: Удаление родинки

Добрый день!
Удалять родинки кормящим мамам можно, это не противопоказано.
Но сначала нужно прийти на консультацию к онкологу в поликлинику по месту жительства. Если возникнет необходимость, врач направит Вас в диспансер. Можно получить консультацию непоредственно в диспансере по платным услугам. Стоимотсь консультации около 400 рублей.

Зам.гл.врача                               Т.Г.Золотарева

9

Re: Удаление родинки

zoloto пишет:

Добрый день!
Удалять родинки кормящим мамам можно, это не противопоказано.
Но сначала нужно прийти на консультацию к онкологу в поликлинику по месту жительства. Если возникнет необходимость, врач направит Вас в диспансер. Можно получить консультацию непоредственно в диспансере по платным услугам. Стоимотсь консультации около 400 рублей.

Зам.гл.врача                               Т.Г.Золотарева

спасибо за ответ.
обязательно приду к вам.