1

Тема: Хамство медсестер!

Пришел по платным услугам к врачу Полукаровой И В , направляемся  в процедурный кабинет поликлиники, врач повела меня на пункцию, медсестра в длинном чепце не пускает, говорит кварцевание на 30 минут, приходим через 30 мин, она закрывает дверь и говорит я понесла анализы - а сама под ручку знакомую взяла и говорит ей- наташ счас везде тебя отведу не переживай и пропала., она так нас в течении двух часов гоняла меня и врача, врач нервничает, переживает.  Что же отшношение? когда наконец то мы ее дождались, медсестра начала грубить врачу - то не берите этот шприц, то у вас такие больные противные как и вы сама. медсестра сосвсем не соблюдает субординацию. Такая наглая. Врач ей говорит- вы где все  матаетесь- а она (МЕДСЕСТРА) - соблюдайте субардинацию, я счас пойду на вас заведующей жаловаться. Что в онкоцентре такие порядки? медсестра главнее врача? Я такое впервые вижу. куда начальство смотрит, таких гнать надо в шею. Потом медсестра меня начала заклеивать и сама приговаривает - все мужчина уходим быстрее, быстрее., мне уходить надо. я вышел, мне толком ничего не заклеяли, а медсестра опять схватила под руку свою знакомую и пошла смеясь. Это в вас нормально считается? БАРДАК!

2

Re: Хамство медсестер!

Здравствуйте dada. Ваши замечания переданы заведующей консультативно-поликлинического отделения - Маковецкой Нине Федоровне.