1

Тема: Благодарность Махонину А.А.

Александр Александрович, спасибо Вам за то что вы есть. Побольше бы таких замечательных , внимательный и добрых врачей. Для большинства людей попавших в эту клинику пропадает настроение и опускаются руки, они не знают что и как будет происходить и по этому нервничают и переживают, а Александр Александрович и рассказывает все как будет происходить, и настраивает человека только на хорошее, и отвечает на все вопросы и просто поддерживает по человечески. Ведь от настроя человека идущего на операцию зависит очень много, и Александр Александрович умеет сказать хорошее и доброе слово пациенту в нужный момент и сразу поднимается настроение и становится ничего не страшно.  Спасибо Вам большое!!!!!

2

Re: Благодарность Махонину А.А.

Здравствуйте Aseeva. Спасибр Вам за теплые и добрые слова. Ваше сообщенение передано Александру  Александровичу.

3

Re: Благодарность Махонину А.А.

Хочу сказать большое спасибо и передать большой-большой привет Махонину Александру Александровичу! Александр Александрович, Вы оставили неизгладимый след в моей памяти, не могу забыть Вас вот уже целый год и четыре месяца! Я так боялась операции, но после общения с Вами мне стало совсем-совсем не страшно! Ещё раз большое спасибо!

4

Re: Благодарность Махонину А.А.

Добрый день anechka. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Александра Александровича!

5

Re: Благодарность Махонину А.А.

Искренне,выражаю огромную благодарность и признательность коллективу отделения"Онкоурология" Горбачеву Андрею Львовичу.Короткову Валерию Александровичу,всему медицинскому персоналу.СПАСИБО,ВАМ,ВСЕМ за ВАШ профессионализм,чуткое и доброе отношение.С благодарностью.Кармилицина Надежда.

6

Re: Благодарность Махонину А.А.

Здравствуйте karma77n. Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших сотрудников.