Тема: Запись на прием к торакальному хирургу

Здравствуйте! У меня в июне срок очередного осмотра (прохожу раз в 3 месяца после пульмонэктомии). Увидел, что записаться на прием к врачу (по направлению) можно через ваш сайт. Но, к сожалению, в списке врачей не обнаружил Игоря Львовича Кашкарова, у которого я и прохожу осмотр. Возможно ли как-то записаться к нему на прием через Интернет или для этого нужно приезжать в СОКОД?

2

Re: Запись на прием к торакальному хирургу

Здравствуйте nikson_1960. Вы можете записаться на прием по телефонам: (846) 994-61-96, 994-39-76, 994-62-95, 994-63-52. Online запись осуществялется к специалистам указанным в списках. Когда Вы вошли в систему, то выбираете торакального хирурга- запись к указанному Вами специалисту открыта на 1 июня.

                                                                       Регистратура

3

Re: Запись на прием к торакальному хирургу

Спасибо за информацию. А вообще online запись уже функционирует в полном объеме? Не может получиться так, что я, записавшись через Интернет, приеду в указанный день к указанному времени и выяснится, что я не записан?

4

Re: Запись на прием к торакальному хирургу

Здравствуйте nikson_1960. Если Вы прошли всю процедуру записи правильно, то никаких проблем не возникнет. Когда Вы приедете в СОКОД, Вам необходимо будет пройти за талончиком в регистратуру Вашего района (если по направлению из поликлиники по месту жительства) или в регистратуру по платным услугам.

                                                                           Регистратура

5

Re: Запись на прием к торакальному хирургу

Спасибо еще раз за быстрый и четкий ответ!

6

Re: Запись на прием к торакальному хирургу

Удачи Вам.