1

Тема: Вопрос

прошел у вас сцинтиграфию скелета, описывала меня врач Трандина Ю.Н., отдал описание онкологу по месту жительства но он ничего не смог понять из написанного там. ваш врач пишет в заключении "возможно" и "вероятно специфического характера". пожалуйста порекомендуйте к кому обратится за более конкретным заключением?

2

Re: Вопрос

Добрый день!
С результатами обследования Вам нужно подойти к онкологу в поликлинику ГУЗ СОКОД, где будет выдано заключение для онколога поликлиники по месту жительства с рекомендациями.

Онколог-иммунолог         Т.Г.Золотарева

3

Re: Вопрос

Здравствуйте
Я забыл написать, что случайно услышал находясь у вас на обследовании, что у вашего врача-радиолога нет сертификата. Может дело в этом, а не в моем онкологе?

4

Re: Вопрос

Добрый день!
Если у пациента возникают вопросы по обследованию или лечению и он не получает ответа на свои вопросы от врача, можно подойти на прием к заведующему отделением.

Онколог-иммунолог               Т.Г.Золотарева

5

Re: Вопрос

Обращусь я лучше на Революционную 44, думаю там разберутся.

6

Re: Вопрос

Добрый день!
Если у Вас есть претензии к работе диспансера, Вы можете написать в письменном виде замечания на имя главного врача или заместителя главного врача по лечебной работе.

Онколог-иммунолог                 Т.Г.Золотарева

7

Re: Вопрос

Что бы получить очередную отписку панодобие вашей? Я понимаю что вы не хотите выносить сор из избы, да и переписка с вами не принесет, как я понял, никакого результата.

8

Re: Вопрос

Добрый день!
Вы имеете право высказать свои претензии, в том числе и в Министерстве.

Модератор