1

Тема: онкология груди

как вести себя сбольным у которого отняли грудь?УСТАЛА ОТ КАПРИЗОВ ОТ НЫТЬЯ ЭТО ЧТО ПОВЕДЕНИЕ ВСЕХ

Re: онкология груди

Здравствуйте Марина,

женщина, перенесшая операцию приходится Вам родственницей? После мастэктомии вполне возможны проблемы адаптации, как физические (вовсе не простая операция, наркоз, перевязки, лучевая терапия, химиотерапия и много чего еще), так и психологические. Возможно Вам вместе следует обратиться к специалистам? В отделении реабилитации нашего центра работают специалисты по лечебной физкультуре, физиотерапии, психологи. Зайдите на страницу этого  сайта "Реабилитация". Пообщаться с пациентами, перенесшим подобную операцию, и их родственниками можно обратившись в общественную организацию "Сила жизни" http://samaraonko.ru/?n=8

3

Re: онкология груди

Скажите, пожайлуста,где можно приобрести протезы для больных раком груди.если они не являются жителями Самары.

4

Re: онкология груди

У моей девушки у мамы была онкология груди, и у неё есть старшая сестра 20 лет у которой тоже болела грудь, каковы шансы что у мой девушки может быть таже ситуация? и обязатильно ли это проявляеться после секса?

Re: онкология груди

Здравствуйте, bufhjr.

Вероятность  развития РМЖ  у Вашей девушки 50 %. Чтобы предотвратить развитие заболевания ей необходимо посещать врача-маммолога  и проходить  УЗИ  молочных желез раз в год. Так же, ежемесячно проводить самообследование.
Интимная жизнь не влияет на развитие рака молочной железы.

Зав. отделением мед. профилактики
В.В.Поляруш

Re: онкология груди

Марина, а вы не задумывались как это больно не только физически!  что ...все адаптируются по разному и Не дай Бог Вам прочувствовать это!
..это не только шок!
поддержите Человека, но только не надо жалости-она разрушает!
Проявите сострадание, сопереживайте и поддерживайте её!