Тема: помогите маме

Здравствуйте! помогите пожалуйста, у моей мамы рак желчного пузыря(головка тоже поражена), пошли метостазы на печень, её разрезали, вывели трубку, чтобы отходила желчь. При операции взяли кусок метостазы на анализ гистологии, брали пункцию, анализы пришли хорошие. Наши врачи поставили крест на маме, сказали что все. Я в это верить не хочу и не собираюсь. Маме 43 года, она молода, и полна энергии, когда ей поставили такой диагноз я была в шоке. На вид она выглядит хорошо, на 2 день после операции она уже сама вставала, температуры нет. Пожалуйста дайте какой-нибудь совет, у меня у самой скоро сердце остановится...........

Re: помогите маме

Здравствуйте. Чтобы дать какой-то совет необходима более подробная информация: Какое обследование проведено и что выявлено, какая выполнена операция, какое гистологическое заключение. Вам лучше напрямую связаться с зав отд абдоминльной хирургии Киркиж Валерием Семеновичем, тел на сайте. Если хирургическое лечение невозможно, могут быть рассмотрены другие методы лечения - химио-эмболизация или системная химиотерапия.

С уважением, врач-радиолог А.Е.Панкратов