Тема: Благодарность врачам СОКОД

6 февраля отослал по электронке в СОКОД свою благодарность, но, похоже, она не дошла до адресатов. Да и сам адрес – то sod1, то  sood, не пойми, какой верный. Дублирую свой текст сюда.

БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ СОКОДа
                                                      ЗЕМНОЙ ПОКЛОН
- Я, Валерий Осечкин, 1950 года, сотрудник ведущих печатных СМИ Самарской области с 1972, член Союза журналистов СССР-России с 1976, с 10 ноября по 14 декабря 2011 проходил обследование, а с 10 января по 3 февраля 2012 оперативное лечение в СОКОДе с диагнозом – периферический рак верхней доли левого легкого.
- Будучи почти всю жизнь связан по работе с профессурой самарских медиков старшего поколения (Аминев, оба Германова, Ерошевский, Солдатов и др.), был очень обрадован, что заложенные ими традиции высочайшего медицинского профессионализма живы по сей день. Их ныне, в частности, поддерживают, продолжают и развивают врачи СОКОДа.
- Со мной плотно работали хирурги Владимир Семенов из поликлиники, заведующий торакальным отделением Владимир Хурнин, успешно оперировавшие меня 16 января лечащий врач Николай Ляс и Нестор Амосов, консультировавшие меня Сергей Шапиро и Алексей Тюлюсов, анестезиолог Алия Машукаева.
- Им, а также их верным помощницам-медсестрам и младшему медперсоналу торакального отделения, - мой земной поклон за избавление от рака. Искренне надеюсь, что руководство СОКОДа сочтет возможным найти для названных выше врачей материальный эквивалент моей моральной благодарности.
- Не имеющие домашнего интернета мои соседи по палате 9116 Юрий Ермошин из Челно-Вершин, Сергей Умов из Исаклов, Александр Климов из Шигон просили присоединить их голоса к моему, что с удовлетворением и делаю.
- Еще раз – спасибо врачам СОКОДа, которым - всем - желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, материального достатка и душевного благополучия.
                                                                                                                     Валерий ОСЕЧКИН.

2

Re: Благодарность врачам СОКОД

Спасибо Вам за теплые слова в адрес специалистов онкологического диспансера.