Тема: Информация

Онколог-гинеколог назначила сдать кровь на титры Scc,звоню в регистратуру,говорят,что нет реактивов и это анализ пока не делают.У кого можно узнать-примет ли врач без этого анализа?На учете стою почти год и сейчас нужен контрольный осмотр после облучения.

2

Re: Информация

Здравствуйте. Вы можете связаться с лечащим врачом через справочную регистратуру (846)994 76 58.

3

Re: Информация

Спасибо за ответ!Можно уточнить:я звоню по этому номеру и спрашиваю-может ли врач Филимонова принять меня без этого анализа?Или попросить пригласить ее лично к телефону?

4

Re: Информация

Здравствуйте. Вы можете попросить соединить Вас с кабинетом, в котором ведет прием указанный вами врач. (846)994 76 58 - телефон справочной регистратуры диспансера.

5

Re: Информация

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,я могу по телефону узнать:готова ли гистология или надо обязательно приезжать?если можно-напишите по какому номеру

6

Re: Информация

Здравствуйте. Результат гистологического исследования будет находиться у лечащего врача не ранее чем через 10 дней, после взятия материала на исследование.

7

Re: Информация

Здравствуйте!Читала в интернете про рак сигмовидной кишки,в разделе "прогноз" написано.что после операции выживает 80-100% в течении 5 лет.Не могли бы Вы объяснить:почему в течении 5 лет?Мужу поставили такой диагноз и меня это очень волнует!

8

Re: Информация

Не паникуйте Вы так! 5 лет- просто статистика! Если в течении 5 лет нет рецидивов- пациент считается вылечившимся. Вот и все!
Модераторы, прошу прощения, что влезла...