Тема: Операция на поджелудочной

Здравствуйте! Моей маме 61 год. Она живет в Магаданской области. В начале этого года ей поставили рак,(Заболевание фатерова соска на поджелудочной железе). Лечение она проходила в Магаданском областном онкологическом центре. После 6 курсов хомиотерапии ей обещали дать квоту на высокотехнологичную медицинскую помощь в Москве, т.е на операцию, которую в Магадане сделать не могут. Сейчас ей назначили еще два курса химии, а по поводу квоты врач почему то убеждает ее, что в Москве ей придется дополнительно оплачивать какие то запредельные суммы, и что лучше бы ей самостоятельно поискать  другую клинику, например в Самаре или где то еще, поскольку в провинции цены могут быть на порядок ниже. Я к сожалению не знаю как точно называется сама операция, но подозреваю что это ГПДР (гастропанкреатодуоденальная резекция), хотя могу ошибаться. Очень хотелось бы знать сколько будет стоить такая операция, т.к. в Прайс-листе я ее не нашла. И какие условия нам необходимо соблюсти для того чтобы сделать данную операцию в Самарском онко-центре, учитывая, что мама не прописана в самарской области? Помогите пожалуйста разобраться, что нам следует дальше делать? Заранее большое спасибо за ответ!

2

Re: Операция на поджелудочной

Здравствуйте. Вам в любом случае необходима консультация у специалиста со всеми выписками и результатами обследований. В данной ситуации Вам стоит обратиться к заместителю главного врача по лечебной работе - Воздвиженскому Михаилу Олеговичу или к заведующей консультативно-диагностическим отделением - Маковецкой Нине Федоровне. Телефон справочной регистратуры : (846) 994 76 58.

Re: Операция на поджелудочной

А какие именно анализы нужно привезти с собой на консультацию? И за сколько дней производится запись на нее? По телефону можно записаться?

4

Re: Операция на поджелудочной

Здравствуйте. В разделе "Пациентам" Вы можете найти контактные номера  и  записаться по телефону на прием к специалисту.