1

Тема: боли после операции

Здравствуйте! После проведения операции на прямой кишке с выведением колостомы в ноябре 2011г у пациентки боли, после обращения в Вашу клинику врач терапевт порекомендовал только обезбол. препараты. Но она мучается, подскажите куда можно обратиться за консультацией именно по данному вопросу для выявления причины боли?

2

Re: боли после операции

Здравствуйте! Вам необходимо прийти на прием к врачу-онкологу Самарского областного клинического онкологического диспансера, а так же Вы можете получить консультацию у заведующего отделением колопроктологии.
Врач-онколог отделения колопроктологии            Фролов С.А.

3

Re: боли после операции

Мы уже обращались к врачу онкологу-терапевту в Вашем онкоцентре, отправили наблюдаться по месту жительству и все на этом, а у нее боли и нам сказали консультацию у зав. отделением можно получить после направления от Вашего ВРАЧА-ОНКОЛОГА, который отправил наблюдаться по месту жительству и пить обезболювающие препараты, а причина так и незвестна. Как попасть к зав. отделением?

4

Re: боли после операции

Здравствуйте! Вам необходимо записаться на прием к исполняющему обязанности заведующего отделением колопроктологии (заведующий отделением колопроктологии на данный момент в отпуске) через справочную регистратуру по телефону 994-76-58.

5

Re: боли после операции

Здравствуйте! Замкнутый круг получается. По данному телефону ответили нужно взять направление от врача-онколога по месту жительства, обратиться в к вашему врачу-онкологу, а если он посчитает нужным отправит уже к зам. отделением! Только моя мама уже была у Вашего врача онколога, которая почему то на жалобы ответила так и должно быть и выписала обезболивающие и в карточке указала без надобности не обращаться к Вам. Мало того, что она не помогла разобраться в причине боли, так еще теперь врач онколог по месту жительства не может выписать направление на узи (плановое) и на плановое обследование по колопроктологии к ВАМ! Прошу комментарии по данной проблеме, надеюсь не останется без внимания.

6

Re: боли после операции

Здравствуйте. В данной ситуации Вы можете связаться с заведующим отделениме колопроктологии (846)994 50 62.



Некоторые виды обследования пациенты проходят в поликлиниках по месту жительства ( Основание : Приказ 994н от 17.12.2009г МЗ и СР РФ)

         Заведующая КДО                         Н.Ф. Маковецкая