1

Тема: Хочу вырозить благодарность работникам пищеблока!

Хочу вырозить благодарность работникам пищеблока!  огромное спасибо поварам всё очень вкусно и качественно! так как здесь не кормят не в одной больнице в Самарской области! меню общирное и разнообразное! сама я не Самарская, навещать меня не кому боялась возникнет вопрос с питанием ведь хочется чего то вкусненького, а здесь думать об этом не нужно всё вкусно и даже очень много ! Спасибо большое!

2

Re: Хочу вырозить благодарность работникам пищеблока!

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников ГБУЗ СОКОД. Ваше сообщение доведено до сотрудников пищеблока.

3

Re: Хочу вырозить благодарность работникам пищеблока!

Присоединяюсь к благодарности сотрудникам пищеблока. Думаю, что здесь, как и в других моментах, большая заслуга администрации СОКОД. Поэтому, примите мою искреннюю благодарность за хорошо организованную работу всего персонала, как медицинского, так и технического. Такая слаженная работа может быть только у талантливых руководителей. Отдельно выражаю огромную благодарность врачу отделения опухолей головы и шеи Габриэляну Алексею Григорьевичу и заведующему отделением Махонину Александру Александровичу. Это специалисты высочайшего класса. К ним не страшно попасть. Спасибо вам, дорогие! Берегите себя ради нас.

4 (04-01-2013 22:15:01 отредактировано nikson_1960)

Re: Хочу вырозить благодарность работникам пищеблока!

Я обеими руками, ногами, головой и удаленной щитовидкой присоединяюсь к словам благодарности в адрес докторов Махонина и Габриэляна. Трудитесь и дальше на благо нашего здоровья, спасибо Вам за вашу работу и с наступившим Новым годом Вас и весь коллектив отделения опухолей головы-шеи.
Не могу не сказать и теплых слов и в адрес замечательного коллектива торакального отделения, руководимого Владимиром Николаевичем Хурниным. Там я тоже неоднократно пребывал и всегда встречал самое внимательное и чуткое отношение, как со стороны докторов, так и со стороны среднего и младшего персонала. Искренняя всем вам благодарность и самые горячие поздравления. Пусть все в вашей жизни будет хорошо всегда и во всем!

5

Re: Хочу вырозить благодарность работникам пищеблока!

Здравствуйте! Благодарим Вас за слова благодарности. Ваши сообщения будут обязательно переданы адресатам.

6 (22-07-2013 23:26:35 отредактировано zvezdochka_)

Re: Хочу вырозить благодарность работникам пищеблока!

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность замечательному  коллективу отделения опухолей головы и шеи за внимательное отношение к пациентам,отдельное спасибо моему лечащему врачу Письменному Ивану Викторовичу за профессионализм и доброту!Пусть все будут здоровы и счастливы!От благодарной пациентки Канаковой Ю.В.