1

Тема: диагностика и лечение гражданам СНГ

Здравствуйте.Моя мама гражданка Украины и проходит лечение в г.Севастополе.Папа прописан в Самаре и является офицером Российской армии в отставке.Мы знаем,что ваш центр признан лучшим в России,и хотели бы попасть к вам.У мамы метастазы костей таза,последние три месяца появилась шишка на голове и держится температура 37.8.Капаем Блазтер.состояние ухудшается.Скажите,можно ли попасть к вам в центр?И имеет ли мама,как жена Российского офицера в отставке,льготы?Если нет,то в каком порядке можно к вам обратиться?

2

Re: диагностика и лечение гражданам СНГ

Добрый день! По всем интересующим вопросам Вам следует обратиться на прием к онкологу, при себе иметь все выписки и медицинские заключения. Прием граждан СНГ ведется по платным услугам.

Заведующий  консультативно-диагностическим отделением, врач-онколог Маковецкая Н.Ф.

3

Re: диагностика и лечение гражданам СНГ

Спасибо.А подскажите,сколько стоит приём?Есть прайс-лист платных услуг?Я просто интересуюсь .Мы живём в Украине,поэтому хотя бы приблизительно хотелось бы знать.Заранее благодарна.

4 (11-01-2013 20:43:45 отредактировано nikson_1960)

Re: диагностика и лечение гражданам СНГ

А вы здесь же на сайте войдите в раздел "Пациентам" и слева увидите строчку "Прейскурант на платные услуги". Насколько я помню, первичный прием и консультация стоят что-то 800-850 руб, а дальше в зависимости от того, какое нужно лечение, какие анализы и т.п. Посмотрите - разберетесь, хотя там и очень много информации.
А центр действительно классный, я лежал дважды... Да вы зайдите здесь же в раздел "О диспансере" и нажмите на "Виртуальную экскурсию". И увидите и палаты, и отделения... А врачи здесь просто замечательные, низкий им поклон!

5

Re: диагностика и лечение гражданам СНГ

.Спасибо Вам огромное.Сейчас буду разбираться.

6 (13-01-2013 15:00:49 отредактировано nikson_1960)

Re: диагностика и лечение гражданам СНГ

Разбирайтесь, удачи. Если будут вопросы, то пишите или на aragon2006@yandex.ru или на ICQ 334219884. Я сам самарский, так что чем смогу - помогу!