1

Тема: Спустя два года

Добрый день!

В феврале 2010 года мне была сделана операция по поводу рака прямой кишки. Операцию делал Савинков Валерий Германович. Низкий ему поклон! День и ночь я думаю о нем. Я живу. Спасибо ему, он спас мне жизнь. Храни его Господь!

Прошло почти два года. Все это время у меня шел воспалительный процесс в нижней части шва внизу живота, участок шва в этом месте был красный и болезненный. И вот в конце октября этого года после поднятия тяжести в этом месте появилась кровь, и наружу вышли две нитки примерно по 2 см каждая, оставшиеся, видимо, после снятия швов медсестрой. Вот так и мучилась два года с этими нитками. Фамилию этой медсестры я не знаю, не до того было, да и в голову не могло прийти, что что-то могут оставить в животе. Убедительно прошу обратить внимание медсестер на то, чтобы они были более внимательными!

С уважением, Нина Ивановна

2

Re: Спустя два года

Нина Ивановна, здравствуйте! Ваши данные были приняты к сведению. Вся информация передана заведующему онкологического отделения колопроктологии врачу-онкологу Савинкову В.Г.

3

Re: Спустя два года

Здравствуйте!
Сегодня по направлению в онкоцентр, я попала на прием к врачу онкологу-гинекологу Богдановой Камиле Рустамовне.
Направление было на кольпоскопическое обследование, которое Богданова К.Р. отказалась мне делать, мотивируя тем, что у нее нет на это времени.
Провела обычный осмотр и поставила диагноз: бугристое образование на шейке матки слева 2 см, справа 2-5 см.
Сразу после этого, было сделано узи и обследование (в другом медицинском центре). Патологии выявлено не было. Образований нет.

Результаты  исследования Богдановой К.Р. не оправдали поставленного диагноза, из-за получения психологической травмы и низкого качество мед.обслуживания, хочу сменить врача,подскажите как можно это сделать?

4

Re: Спустя два года

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете обратиться к заведующему клинико-диагностического отделения Н.Ф. Маковецкой.