Тема: высокие технологии и бездушие

Около двух лет назад моей маме проводили операцию чудесные доктора Леонид Васильевич Шаплыгин, Андрей Анатольевич Катюшин, Андрей Львович Горбачев. До сих пор вспоминаем их с теплотой и благодарностью. Спасибо им за душевность! Никакие технологии без искреннего человеческого участия не помогут, я в этом уверенна. Храни их Господь!                                          Сейчас у нас снова проблема, и мы опять у вас. У мамы страшные боли, ей уже выписывают сильные обезболивающие. Но все это , по-мнению, ваших диагностов, терпит.  Никакой экстренности! Боитесь лишний шаг шагнуть? 35 лет жизни отдано медицине, пенсия, которая не радует..заслуженно?? высочайшие технологии???      люди! Вы федеральный онкологический центр, финансируетесь из бюджета.  Почему же тут столько грустных историй что руки опускаются, их читая.                                                           ..скорее всего, отошлете меня к мадам Маковецкой, товарищ модератор... но это бесполезно, она собственноручно вычеркивает рекомендованную онкологом КТ, и пишет Узи. добрых слов по ней нет

2

Re: высокие технологии и бездушие

Здравствуйте. Ваше сообщение доведено до сведеняи администрации.

Re: высокие технологии и бездушие

и еще  доведите до сведения администрации, что я буду жаловаться на то, что ваши сотрудники кланяются "золотому тельцу", по пальцам пересчитать можно тех, кто порядочный