Тема: прохождение МРТ

Уважаемые господа!
Прошу вас сообщить, какие документы необходимо собрать для прохождения МРТ на бесплатной основе  в вашем медицинском учреждении онкологическому больному из Тольятти.
Заранее признательна за предоставленную информацию

2

Re: прохождение МРТ

Добрый день!

Необходимо направление, паспорт, страховой полис, снилс, пенсионное удостоверение.

Заместитель главного врача по медицинской профилактике, реабилитации  и связям с общественностью - Золотарева Т.Г.

3

Re: прохождение МРТ

Дали направление  в поликлинике на МРТ брюшной полости и малого таза, а в регистратуре не дали.

4

Re: прохождение МРТ

Здравствуйте ДТВ! Уточните пожалуйста свой вопрос.

5

Re: прохождение МРТ

Уточняю вопрос. В моей медкарточке онкоцентра лежит направление на МРТ малого таза и брюшной полости. Пациент 309774  Однако в регистратуре мне назначить  МРТ отказались, заявив, что только через врача онкоцентра. Но и Куюкина отказалась назначить, т.к. МРТ слишком дорогое обследование.  Т.е жизнь онкобольных людей ничтожна, государственные гарантии то же.  Выходит Куюкина "пальчиками" лучше видит, чем МРТ. Пальчиками меня несколько лет " смотрели. Досмотрелись до рака. УЗИ метод малоинформативный. Живот болит, ни жить ни спать не дает Ранее на форуме было сообщение, что для МРТ надо направление из поликлиники. Но направление есть. А МРТ - не  доступно. Надо же "платников"обслуживать. А потом, не дай бог метостазы - руками разведут - не досмотрели. Прошу назначить мне проведение МРТ малого таза и брюшной полости, согласно направления. Поликлиника Вам то же оплачивает не фантиками, а деньгами. Мой телефон 89178120650

6

Re: прохождение МРТ

Здравствуйте. Рекомендуем обратиться к заведующему отделения компьютерной и магнитно-резонансной томографии - Баландиной А.В.