Тема: Благодарность Маковецкой Н.Ф. и Катюшиной В.О.

Благодарность врачам!

Маковецкой Нине Федоровне и Катюшиной Веронике Олеговне!

Мне очень хочется поделиться с Вами благодарностью  и самым искренним чувством радости и  глубокого уважения к тем Докторам, с которыми совершенно случайно свела меня судьба.
Так случилось, что непредвиденные проблемы со здоровьем привели меня в онкологический Диспансер (Солнечная 50). Как и многие пациенты я была совершенно растерянной….так как диагноз застал меня врасплох. В голове вертелся только один немой вопрос: «А что будет дальше???». Конечно, вера в лучшее не оставляла меня, но одновременно очень настораживало формализованное медицинское обслуживание, о котором так часто упоминает народная молва.

Мне очень повезло. Я попала в руки настоящих профессионалов своего дела. Со мной работала Маковецкая Нина Федоровна - заведующая kонсультативно  диагностическим отделением. Огромное спасибо Вам за профессионализм как врача и за простую человеческую отзывчивость и понимание! Благодаря Вашей помощи, при выявленных ранних признаках заболевания, нам удалось опередить развитие болезни и победить страшный диагноз.

Хотелось бы особо отметить и врачебный состав отделения Онкогинекологии - ваше отделение само по себе,  хорошо организованное и профессиональное ответственное явление.  Я была очень приятно удивлена чутким и внимательным отношением каждого медицинского работника. Катюшина Вероника Олеговна - заведующая отделением, которая проводила мне операцию и вела послеоперационное наблюдение. Огромное человеческое Вам спасибо – за ваше умение оперативно принимать решения, брать на себя ответственность, за вашу индивидуальную особенность вникнуть во все детали и суметь  разобраться в непростой проблеме!

Теперь я понимаю, что означает выражение: «ВРАЧ от БОГА!». Все эти люди очень стараются быть внимательными к нашему здоровью и гордо несут звание Врача в наших тяжелых и непредсказуемых буднях. Я от души  выражаю огромную признательность и благодарность Маковецкой Н.Ф. и Катюшиной В.О.! Спасибо Вам! Да будет Господь всегда с Вами!!!

…Они с рассвета на ногах, обхаживая пациентов.
В делах их сила, и в словах…у  них нет места сантиментам.
За дорогое самое благодарим мы Вас -
За крепкое здоровье Поклон Вам всем от нас!
Врач должен быть от Бога – такое ходит мнение,
Пусть благодарность каждого прольется награжденьем!

С уважением, пациентка отделения онкогинекологии  Худошина Г.В. г. Чапаевск

2

Re: Благодарность Маковецкой Н.Ф. и Катюшиной В.О.

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов! Ваше сообщение передано адресатам.