Тема: Просьба о помощи

Здравствуйте.Обращаюсь к вам,с просьбой о помощи.У меня у мамы год назад была операция,ей удалили грудь.После последнего обследования врач в .г.похвистнево  Нашел изменения на легких и шишку с той же стороны где удаляли грудь.Сейчас прошел уже почти месяц,и мы до сих пор не можем попасть в Онкологический центр,т.к. направление к онкологу ей дали на 6 июля, а  на платные услуги нас не записывают,говорят что нет места. Сейчас на данный момент у мамы держится постоянно температура 37,4.Слабость. Мы Живем почти месяц вне известности,что у нее на самом деле за диагноз,может  нужно было уже давно начать лечение чтобы не было поздно.У меня убедительная просьба,не оставляйте мое обращение без внимания. Я хочу чтобы ее положили в больницу и сделали ей полное обследование,т.к. с этими направлениями мы не известно  когда дойдем до лечения.тел: 89228188932- Мария

Re: Просьба о помощи

Здравствуйте.Обращаюсь к вам,с просьбой о помощи.У меня у мамы год назад была операция,ей удалили грудь.После последнего обследования врач в .г.Похвистнево  Нашел изменения на легких и шишку с той же стороны где удаляли грудь.Сейчас прошел уже почти месяц,и мы до сих пор не можем попасть в Онкологический центр,т.к. направление к онкологу ей дали на 6 июля, а  на платные услуги нас не записывают,говорят что нет места. Сейчас на данный момент у мамы держится постоянно температура 37,4.Слабость. Мы Живем почти месяц вне известности,что у нее на самом деле за диагноз,может  нужно было уже давно начать лечение чтобы не было поздно.У меня убедительная просьба,не оставляйте мое обращение без внимания. Я хочу чтобы ее положили в больницу и сделали ей полное обследование,т.к. с этими направлениями мы не известно  когда дойдем до лечения.тел: 89228188932- Мария

3

Re: Просьба о помощи

Здравствуйте. Обследование в ГБУЗ СОКОД проводится амбулаторно. Госпитализация пациентов на специализированное лечение осуществляется только по результатам обследования и заключения общего онколога. По всем уточняющим вопросам Вы можете обратиться к и.о. заведующего консультативной поликлиникой диспансера - Кассирову Дмитрию Александровичу 8 (846) 994 76 58.

Re: Просьба о помощи

Но тем не менее пока человек дождется очереди,чтобы пройти обследование он может ноги протянуть.Сначала месяц жди чтобы попасть к онкологу,чтобы он написал направление на обследование.Потом неизвестно когда ты пройдешь это обследование с вашими очередями.Легче  лечь  и помирать!!!!!Когда человеку ставят какой то диагноз,нужно незамедлительно проходить обследование,чтобы вовремя начать лечение, а не ждать пока начнутся осложнения.

5

Re: Просьба о помощи

Здравствуйте! Заведующая консультативно-диагностической поликлиникой Н.Ф. Маковецкая свяжется с Вами, по Вашему вопросу, лично.