Тема: Благодарность ортопеду-травмотологу Иванову Виктору Вячеславовичу

У меня была серьезная травма левой голени и голеностопа с образованием опухолей. Ранее мне ставили оссифицирующий миозит и саркому и говорили, что данную операцию мне могут сделать только в Москве т.к. в Самаре нет такого ортопеда-травмотолога который бы смог хорошо прооперировать голеностоп, да и прогнозы по сохранению ноги и ее функции были плачевные.  Но мне повезло, такой врач работает в Самаре в нейрохирургическом отделении СОКОД. Это Иванов Виктор Вячеславович, молодой и перспективный хирург, другими словами врач от Бога  который не побоялся взяться за мой сложный случай, поставил более верный диагноз  и блестяще провел операцию. Функция ноги сохранена на 100%  и через 1,5 месяца я уже вышла на работу.  Хочу выразить ему огромную благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Так что у кого подобная проблема - обращайтесь к Виктору Вячеславовичу, и этот замечательный доктор обязательно вам поможет. Отдельное спасибо всему медицинскому и обслуживающему персоналу нейрохирургического отделения СОКОД за их доброту и внимательное отношение к больным.  Еще раз всем большое спасибо!

2

Re: Благодарность ортопеду-травмотологу Иванову Виктору Вячеславовичу

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов!