Тема: запись на платный приём

Добрый день.
Вчера побывали в вашем центре,конкретно в регистратуре по платным услугам.
Приехав из Тольятти(хотела записать дочь по телефону,и мне ответили только лично приезжайте и записывайтесь),встала в очередь из 30 человек в платную регистратуру.Через 1 час 30 минут очередь подошла и оказалось что все 6 талонов на платный приём к зав.отделением Мартыновой уже раздали и предложили талон на следующий день,в котором не было обозначено конкретное время приёма.
Спасибо старшей медицинской сестре,которая грамотно распределила поток пациентов на приём к заведующей. Но мне непонятен принцип выдачи ещё 15 талонов,так называемых,НУЛЁВЫХ( на талоне было написано ручкой 12-13).
как можно качественно осмотреть 30 пациентов за один час работы?
Я медработник ,с 25летним стажем в городской Тольяттинской поликлинике, ошаломлена принципом выдачи талонов и приёма за 3 минуты в вашем очень впечатляющем центре онкологии.
И очень боюсь пройти те же круги ада через шесть месяцев,когда моей дочери назначена повторная консультация в СОКОД.
Спасибо.

2

Re: запись на платный приём

Здравствуйте. Консультация заведующей отделения опухолей наружных локализаций Мартыновой Е.В. проводятся ежедневно, на приеме проводится отбор пациентов для стационарного лечения в условиях отделения. Вопросы по  тактики обследования, лечению в условиях СОКОД опухолевых и предопухолевых заболеваний Вы можете задать на консультативном приеме у врача онколога консультативного отделения. Для Вашего удобства возможна запись через интернет на официальном сайте ГБУЗ СОКОД www.samaraonko.ru в удобное для Вас время при наличии направления из ЛПУ с места жительства.
Заведующий консультативного отделения - Копылов А.В.