Тема: Помогите, умоляю!!!!!!!!!!!

Добрый день, я, к сожалению, не знаю по каким координатам возможно задать вопрос, чтобы получить ответ, поэтому решила написать сюда.Мы из Красноярского края. Моей маме 54 года, 10 лет назад ей поставили диагноз рак молочной железы 4 степени, затем была полосная операция и много курсов химиотерапии. 5 лет мы ездили на проверку и пили гормоны, потом у нас обнаружили множественные метастазы в легких и печени, опять химия и снова несколько лет гормоны, с этим как бы можно было бы жить, но в августе 2015 года состояние резко ухудшилось, выяснилось, что метастазы по всему позвоночнику и лимфоузлах. Нам стали капать золедроновую кислоту и Фазладекс, последнего мы приняли 8 курсов по 500 000тыс ЕД. Состояние ухудшается, процесс не стабилизируется. В Красноярске нам больше ничего предложить не могут......... Ответьте прошу, возможно-ли ещё какое-то лечение?! Можно-ли как-то попасть к вам, если в этом есть смысл. Очень надеюсь на ваш ответ......

2

Re: Помогите, умоляю!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Учитывая распространенность опухолевого процесса, дальнейший план лечения необходимо согласовывать с онкологом и химиотерапевтом по месту жительства.
Заведующий консультативного отделения - Копылов А.В.