Тема: рак молочной железы ..множественные мтс головного мозга

здравствуйте  у моей мамы 52 года.. в 2011 году -рмж  была операция по удалению левой мж.облучение.в 2014 мтс печени делали химию ,мтс исчезли.3 марта 2016 по скорой на кт с контрастом обнаружили множественные мтс головного мозга. в химии нам отказали ...а на облучение врач сказала что лучевую делать  очень опасно может впасть в кому, а жизнь это продлит максимум на месяц при самых лучших прогнозах..и мы отказались сами от облучения..с середины марта колим дексаметазон 8 утором  4 вечером пиралгин два раза в день(пиралгин потому что помогает)диакарб два через день ,омез и микразим..мама полностью обслуживает себя сама..только на улицу я ее одну не пускаю..  скажите пож-то есть ли у вас какие то виды лечения   и можно ли прислать результаты мрт (скоро пройдем мрт) для того что бы вы сказали стоит ехать к вам на консультацию..если можно то  на какую эл.почту выслать результаты? если нет тогда к какому врачу или професору нам записаться на прием?спасибо большое...

2

Re: рак молочной железы ..множественные мтс головного мозга

Вопрос выше похож на мой, повторюсь, можно ли прислать результаты МРТ на ваш медицинский сайт?

3

Re: рак молочной железы ..множественные мтс головного мозга

Здравствуйте!
Данных выписок недостаточно, необходимо наличие диска и пациента, чтобы его прочесть (чтение диска осуществляется по платным услугам), а так же есть опасения, что Ваш диск может быть не читабельным для нашей техники.
И.о. заведующей отделением КТ и МРТ  Макарова-Горбачева  Е.В.