1 (18-08-2016 00:18:24 отредактировано kpavlushka)

Тема: Колопрактология. Благодарность.

Хочу выразить благодарность хирургам Мешкову Александру Викторовичу и Гинзбург Леониду Борисовичу. Исходя из собственного опыта лечения и восстановления в СОКОД, могу оставить только положительный отзыв об этом лечебном заведении!
Профессионализм, и внимательное отношение хирурга к пациенту, это то что помогает, попавшему, в очень тяжёлую ситуацию человеку, "увидеть свет в конце тоннеля", и получить надежду на выздоровление. Находясь на лечении понимаешь, что это, ОЧЕНЬ тяжёлая, в моральном плане, работа. Надо иметь мужество, порой, сказать пациенту и его родным, правду. Тяжёлую правду. И в тоже время, работа очень ответственная, ведь увидеть реальную картину заболевания, и принять то, или иное решение возможно, только в ходе полостной операции...
Очень доволен работой медицинских сестёр. Да, приходилось сталкиваться с "нерасторопностью", но она, в большинстве случаев, связана с большим количеством пациентов в отделении, и небольшим штатом медсестёр. В тоже время, я впервые в своей жизни, наблюдал картину, когда медсестра выполняла свои обязанности, перемещаясь из процедурной в палату бегом! Это не может, не обращать на себя внимание! Кружатся весь день, обрабатывая и перевязывая швы, ставя клизмы, и делая уколы, допоздна, и в 5:30 они уже на ногах, развозят капельницы.
Сложно быть удовлетворённым общепитом, но питание с СОКОД, на уровне. Завтрак, обед, полдник, ужин. Всё чётко, по расписанию. Всё свежее и вкусное. Отношение к пациентам в столовой, всегда доброжелательное. У больных нашего отделения, после операции, приём пищи, имеет свою специфику, но каждый, кто вернулся к общему столу, может рассчитывать на добавку.
В каждой палате установлено импортное оборудование, контроль климата, телевизор, холодильник, свой туалет с импортной сантехникой.
После операции, у меня не было вопросов в плане подбора анестезии. Всё было подобрано грамотно. На должном уровне и уход в реанимационном отделении.
Отдельно хочу поблагодарить и отделение ХТО. Не смотря на увеличивающийся поток пациентов, никакого хамства или нетерпения, мной, при прохождении, назначенных мне циклов ХТ, замечено не было. Где вы подбираете таких сотрудников?
Спасибо, вам всем! И дай бог вам здоровья!

2

Re: Колопрактология. Благодарность.

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов!