Тема: Благодарность Липаевой Елене Михайловне

Благодарность Липаевой Елене Михайловне, врачу химиотерапевтического отделения №2.

Я, Белкина Ирина Николаевна, с апреля 2009 лечусь в онкологическом диспансере по поводу рака молочной железы. Обследование, лечение, снова обследование, и снова лечение…
Я неоднократно лежала и в стационаре, и на протяжении 8 лет лечилась амбулаторно. Во многом тогда, в 2009-м году, на протяжении этого периода (а моя медицинская карта весит уже один килограмм) и сейчас во многом ОНА, Елена Михайловна, обеспечивала и поддерживала процесс моего выздоровления. Она не просто лечит болезнь, ОНА ЛЕЧИТ ЧЕЛОВЕКА.
Елена Михайловна оптимистична, мудра, красива и уверена в себе, как в профессионале. Она умна, внимательна, организованна, доброжелательна, общительна, у неё великолепное чувство юмора. С неё легко, надёжно и просто по-человечески хорошо. Она назначает верное лечение и находит лучшие слова для каждого человека! Вместе с медицинским лечением она поддерживала меня - спокойно и просто рассказывала об напряжённом и сложном процессе излечения от рака.
Хочу, чтобы о таком специалисте знали многие, доверяли ей своё здоровье! Это Врач с большой буквы!
Сейчас я живу активной, полноценной жизнью. Спасибо Вам, Елена Михайловна за то, что я ещё многое время буду приносить пользу и радовать окружающих меня людей!
С огромным уважением и к этому врачу, и ко всем сотрудникам СОКОД, Белкина Ирина Николаевна, доцент Самарского государственного социально-педагогического университета.

2

Re: Благодарность Липаевой Елене Михайловне

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов!