1

Тема: Это АД!

Вообщем начну с того, что 3 года назад заболела раком моя мама. Врачи таскали её по бесполезным анализам 3 месяца! После всех мучений, она перестала ходить! На вопросы по поводу госпитализации они отвечали, что не могут и палат свободных нет! После этого, мы с отцом поняли что без денег ничего не добиться и пришли к заведующей с деньгами, естественно палата нашлась! За сутки нас назначили сумму 2.500р (мама лежала 5 месяцев). Только после того, как они получили деньги, врачи начали хоть что то делать! Была назначена дата операции, за операцию было отдано 100.000 рублей. После операции маму положили в отдельную палату, за ней ухаживали, кормили. Но! Не одна медсестра не уходила без денег! Каждых раз, каждая медсестра (видимо зависит от совести!) просила деньги! Мама говорила, что как минимум 200р. она отдавала постоянно в конце дня! Потом Маму выписали, недолечивши, видимо посчитали, что смерть человека не должна портить их репутацию. Вообщем после операции маме стало еще хуже, она не ела не пила. Через 2 недели она умерла.
  Сейчас у меня отец заболел раком (Он плохо ходил еще до болезни, после пары анализов вообще перестал ходить). Каждый день его таскают на анализы, я его на себе ношу по больнице (Коляску нам не дают) от кабинета к кабинету! И ничего не делают! Меня даже не допустили поговорить с заведующей!!! Вот уже 2 месяца я ношу отца по кабинетам и на вопрос когда уже начнут что либо делать, говорят что ничего не знают и отправляют к главврачу! Отец лежит при смерти, а мы еще не сдали все анализы!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ НЕ СДАЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем, я желаю всем врачам этой клиники захлебнуться в деньгах и конечно "огромного" здоровья! 
  Если это не удалят и кто то это прочитает, то знайте, без денег никого лечить не будут! даже пальцем не притронуться!

2

Re: Это АД!

Вообщем полное бездействие врачей, без денег! Данные я сообщать не буду, потому что боюсь, что на следующем анализе нас вообще пинками выпрут!

3

Re: Это АД!

Спасибо за Ваше обращение! Ваше письмо будет передано администрации ГБУЗ СОКОД.