1

Тема: Консультация, обследования, олата

Здравствуйте.  У моей бабушке рак молочной железы. Она на данный момент очень слаба и тяжело транспортабельна.
1) Если я со своей бабушкой приеду на Медицинском такси на платную консультацию, возможно ли в этот же день провести соответствующие анализы, для постановки точного диагноза? и какие обследования придется пройти?
2) Если я записываюсь на Консультацию к врачу-онкологу через Regtalon (электронная регистрация), нужно ли мне брать талончик в регистратуре?
3) Когда производится оплата Консультации и обследования (до или после)?

2

Re: Консультация, обследования, олата

Я оплачивала консультацию после

3

Re: Консультация, обследования, олата

Здравствуйте!
vikatori - не следует отвечать обратившемуся, так как письма уходят из поля зрения модераторов!
da.bra113 - Ваше сообщение направленно специалисту, позже мы сможем дать на Ваши вопросы ответ.

4

Re: Консультация, обследования, олата

Здравствуйте. Мне нужно пройти маммографию платно. Цену я узнала. Подскажите на какой день цикла это нужно делать и необходима запись на процедуру и консультацию врача.

5

Re: Консультация, обследования, олата

da.bra113 - Здравствуйте! Для постановки диагноза и определить какие необходимы будут диагностики, Вам необходимо попасть на консультацию к врачу-онкологу, где после осмотра врач назначит дальнейшую тактику действий. По платным услугам вы можете найти информацию на нашем сайте: http://samaraonko.ru/Patsientam/, также Вы можете проконсультироваться по платным услугам по телефону: 994-63-55.

Елена07 - Здравствуйте! Маммография делается на 7-10 день.