1

Тема: Договор платных услуг

Добрый день! 17 июля этого года по договору платных услуг была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы. На УЗИ, на основании которого направили на операцию было обнаружено три уплотнения, которые и удалили на операции. Ранее в двух разных больницах делала узи молочных желез, и на обоих УЗИ было обнаружено еще одно уплотнение (но в онкоцентре УЗИ его не показало, либо не качественно провели УЗИ). Кроме того данное уплотнение прощупывается и по каким-то причинам его не увидели, не ясно. Также, перед операцией, когда повели на повторное УЗИ я обратила внимание на этот момент, на что мне ответили: "вам уже делали УЗИ и ничего не обнаружили, значит все нормально". Однако, я не согласна с тем, что мне оказали услуги в полном объёме и качественно. Подскажите пожалуйста, как можно решить данный вопрос (провести повторное УЗИ и при необходимости операцию) или данный вопрос решается только в судебном порядке? Операция была проведена по платным услугам, договор на руках.

2

Re: Договор платных услуг

Здравствуйте! Ваше обращение передано заведующей отделения ультразвуковых исследований - Ефремовой И.Ю. и будет доведено до администрации ГБУЗ СОКОД.