Тема: Благодарность

Уважаемый Письменный Виктор Иванович !
Позвольте выразить Вам благодарность за спасение жизни моей родной сестры -Егоровой Татьяны!!!

В 2016 году сестре диагностировали онкологию 4 степени горла,год мы наблюдались в самарской онкологической больнице,год был для нас очень тяжелым и было упущено время,никто не давал гарантии на спасение!!!Волей Божией нам рекомендовали обратится к Вам,когда у нас не было надежды на выздоровление,Вы нам дали надежду сказав:"Эта женщина будет жить!!!" Эти слова как сила дали поверить в чудо!!!!И оно случилось!!!!моя сестра перенесла операцию по удалению опухали!!Так мастерски и профессионально провели очень сложную операцию на горле. Лишь ценой Ваших титанических усилий она была спасена. Вся наша семья не перестает восхищаться Вашими профессионализмом и золотыми руками.
Трудно представить человека ответственней и благородней, чем Вы. Вы регулярно спасаете жизни, возвращаете людей с того света и воссоединяете семьи. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вам.
Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.

Так же мы хотим выразить огромную благодарность Письменному Ивану Викторовичу!!!!
Спасибо Вам огромное за поддержку,за заботу,за веру в выздоровление!!!и за Ваш профессионализм и за Ваши руки!!!
Продолжение династии -это очень ценно,что мы можем не боятся за здоровье близких с такими врачами!!!!
Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни,и терпения!!!!

Низкий Вам поклон!!!!

С глубочайшим уважением и признательностью,семья Егоровых,Карпухиных!!!

2

Re: Благодарность

Благодарим за теплые слова в адрес диспансера!