1 (22-09-2017 23:19:22 отредактировано Jane173)

Тема: "Динамо" от Щукина В.Ю. продолжается 2й год

Добрый день, очень жаль, что даже после:
1. врачебного консилиума, по решению которого мне необходима процедура специалистов гинекологов,
2. после договорённости, что я могу приехать в любой день к 13.00 к заведующему этим отделением для назначения даты госпитализации,
3. после многочисленных визитов за последние 5 лет платно и бесплатно, но увы,
4. даже с талоном Щукин отказался проводить приём. Не провёл никакой консультации, договориться не удалось.
Точного диагноза нет. Полного качественного обследования проводить не могут или не хотят. Просто хочется понять причину и основание такого отношения, почему Щукин В.Ю. принципиально не хочет проводить консультацию и оказать мне медицинскую помощь? Или не только мне? Если это нормально, то просто повесьте объявление: "Врачи вправе отказать пациенту без объяснения причин", чтобы пациенты понимали причину отказа. А так непонятно что за абсурд. Что это значит и как это понимать?

2

Re: "Динамо" от Щукина В.Ю. продолжается 2й год

Здравствуйте! Для уточнения вашего вопроса необходимы ФИО, дата рождения. Рекомендуем свои персональные данные направить используя  форум, через профиль: "Контакты
Эл. почта: Отправить сообщение пользователю, используя форум", с целью конфиденциальности.