Тема: Благодарность

От всего сердца хочу выразить глубокую благодарность моему лечащему врачу - хирургу Осокину Олегу Владиславовичу, который  мне сделал очень удачно и квалифицированно две операции в 2017 г рак щитовидной железы и в 2018 г плеоморфная аденома слюнной железы. Этот врач от Бога, он очень высокой квалификации, внимательный, серьезно относится к своему делу. Хочется пожелать ему здоровья, семейного благополучия и весеннего настроения. Большое спасибо зав.отделению опухоли головы и шеи Махонину Александру Александровичу за его отличный и слаженный коллектив. который работает под его руководством. Это хирурги : Иванов Александр Викторович, Станотин Андрей Игоревич  и др., мед. персонал по перевязкам : Светлану Кинзиесееву, Кристину Ганину и др. они говорили ласковые и успокаивающие слова. санитарочки , которые убирали палаты и кормили нас. Спасибо Вам всем и низкий поклон !!!

Re: Благодарность

Выражаю благодарность Самарскому онкологическому химиотерапевтическому отделению № 1 от пациента Журавлева Геннадия Валентиновича, всему личному составу отделения за заботу и внимание к больным, спасибо за надежду которую Вы вселяете в нас. Я очень Вам благодарен!!!

3

Re: Благодарность

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов!