1

Тема: Благодарность

Хочу выразить благодарность отделению ОГШ во главе с Махониным Александром Александровичем за высокий профессионализм, доброжелательность и внимательность к пациентам.
Хочется отметить четкую организацию труда в отделении, каждый занимается своим делом, коллектив работает одним целым слаженным механизмом.
Благодарю медсестер за их терпение и умелые руки при перевязках и обезболивании. Чаще перевязки делала у Гонтарь Оксаны Владимировны, ей отдельное спасибо!
Спасибо младшему медицинскому персоналу за идеальную чистоту в палатах, раздатчицам в столовой, которые заботливо и вкусно кормят пациентов.
Благодарю анестезиолога Муськина Р.Р. за легкий сон во время операции. Даже не помню, как уснула на операционном столе, не было ни головокружения, ни тоннеля и тд. Просто уснула и легко проснулась без головной боли и тошноты.
Спасибо реанимационной бригаде, дежурившей с 21.02.18 на 22.02.18. за их заботливое отношение во время моего пребывания в отделении реанимации.
Ну и, конечно же, огромнейшее спасибо заведующему отделением опухолей головы и шеи Махонину Александру Александровичу, а так же лечащему врачу Андреевой Анастасии Андреевне, которые провели сложную операцию на слюнной железе в области лицевого нерва с сохранением последнего. Спасибо Вам за профессионализм, высокую квалификацию и золотые руки, за Ваш сложный, благородный, ежедневный труд!

С уважением, Мальковская Светлана Юрьевна.

2

Re: Благодарность

Выражаю искреннюю благодарность  моему лечащему врачу, хирургу отделения общей онкологии Букановой Марине Сергеевне за  высокий профессионализм,  внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Хочется пожелать ей крепкого здоровья, благополучия, личного счастья.
Я находилась на лечении в феврале-марте. Чистота и порядок в палатах. Отзывчивые и добросовестные сотрудники. Спасибо!

3

Re: Благодарность

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов!