Тема: Неприятный отзыв

Здравствуйте! 3.07.18. посетила плановый приём врача - онколога Неретина Е.Ю. (именно к этому врачу за 2.5 года попала впервые). 
Хочется отметить " Уникальный талант недоврача" заключающийся в следующем на основании беглого, небрежного осмотра моей онко-амбулаторной карты (в анамнезе дерматофибросаркома) делать поспешные выводы с негативным сарказмом об объёмах предыдущих исследований и операций в других отделениях Сокод.
При это предыдущие специалисты, у которых я наблюдалась вызывают у меня исключительно положительные эмоции и слова благодарности в их адрес.
В дополнении хочу задать вопрос: имеет ли возможность и право врач такой специализации как Неретин Е.Ю. писать и выдавать заключение не проводя опроса и должного осмотра пациента? При условии, что 90% из того, что написано в заключении по посещению, врач не проводил.
Учитывая анамнез и рекомендации врачей от предыдущего посещения ( 6месяцев назад) показаться через полгода, хотелось бы получить консультацию грамотного врача с соответствующим осмотром!!!
Надеюсь на Ваш ответ.

2

Re: Неприятный отзыв

Здравствуйте! Просим Вас подойти на прием лично в кабинет № 3015, с 9:00 до 14:00 (будние дни).
Заведующий консультативного отделения - Копылов А.В.