Тема: Вопрос по пройденным анализам и процедурам для зав.онко.отделения

Добрый день в середине июля я Мучкаев К. В. заболевание Лимфома Ходжкина 4я стадия ( инвалид 1й группы) по назначению врача Кассирова Д.А. сдал анализы ,а именно : оак ,онко маркер , биохимию , кт брюшной полости с контрастом и стекла от биопсии от 14 и 17 годов.
  Следом я был записан на 14,08,2018 к Кассирову Д.А. но не смог приехать т.к. состояние здоровья очень плохое : слабость ,температура 38,0 , кожный зуд (не сплю ночами) , и с июня месяца не получаю не какого лечения . А на тот период времени в Пензе посадили гл.врача и не было почти ни каких лекарств .Пока я проходил обследование у Вас , Пензенский онкодиспансер совместно со здравоохранением составили документы и отправили в гемоцентр в Москву ,но ответа до сих пор нет , а без их ответа гематологи мне не назначают лечения и даже не советуют чем сбить температуру и вообще поддержать организм,(может ждут пока умру).
  Вопрос : я хотел бы узнать , что показали анализы и кт бр.полости ,и какие дальнейшие действия предполагаются в отношении меня .
      за ранее спасибо Мучкаев Кирилл г. Пенза т. 8-937-437-21-93

2

Re: Вопрос по пройденным анализам и процедурам для зав.онко.отделения

Здравствуйте!
Результаты анализов являются персональными данными пациента, которые возможно получить лично пациенту. А также это может сделать доверенное лицо пациента, в этом случае понадобятся документы: паспорт, полис пациента, паспорт, полис доверенного лица и доверенность, заверенная нотариусом или лечащим врачом из поликлиники к которой прикреплен пациент.
Если нет возможно приехать в диспансер, то Ваш лечащий врач, где Вы получаете лечение, может сделать запрос результатов исследований в ГБУЗ СОКОД.

Re: Вопрос по пройденным анализам и процедурам для зав.онко.отделения

если бы все это было возможно ,я бы так и поступил . я прошу в двух словах сказать про результат анализов и все . прошу вас отнестись с пониманием или ответьте мне оф.письмом на почту россии

4

Re: Вопрос по пройденным анализам и процедурам для зав.онко.отделения

Здравствуйте!
Напоминаем, что результаты анализов являются персональными данными пациента, которые возможно получить лично пациенту. А также это может сделать доверенное лицо пациента, в этом случае понадобятся документы: паспорт, полис пациента, паспорт, полис доверенного лица и доверенность, заверенная нотариусом или лечащим врачом из поликлиники к которой прикреплен пациент.
Если нет возможно приехать в диспансер, то пациент может обратиться к лечащему врачу в поликлинику, к которой прикреплен, лечащий врач может сделать запрос в ГБУЗ СОКОД на получение результатов анализов пациента.
Для официального ответа необходим официальный запрос на имя главного врача ГБУЗ СОКОД от пациента.