Тема: Второй курс химиотерапии.

Добрый день Анна Владимировна!
Мой отец Муратхузин Рашид Ибатулович с диагнозом рак желудка, проходил первый курс химии у вас в центре.
Сейчас он чувствует не очень хорошо, второй курс назначен через 3 недели на 24.12.18.
Можно ли перенести на другую дату и если да, то как потом сообщить когда сможем приехать, либо в любое время без предупреждения?
Спасибо!

2

Re: Второй курс химиотерапии.

Письмо для Тарасовой Анны Владимировны.
Добрый день, не знаю как с вами связаться.Мой отец Муратхузин Рашид Ибатулович 1950 года в вашем центре был удален желудок и проходил химиотерапию 1 курс с 21 по 27 ноября, второй курс назначен на 14 декабря пройдет всего 18 дней можно будет приехать 17 либо 24 декабря?
Сейчас у него очень плохое состояние, ничего не ест, местный терапевт назначила кучу разных лекарств в том чесле вравмал, кетарол и еще что то для печени от давления.После них только хуже что делать не знаем. с трудом передвигается, только лежит.Как можно попасть к вам на прием можно ли без него, либо  к вам на какое то госпитализацию для востановления перед вторым курсом. может прокапать глюкозой7
Спасибо!

3

Re: Второй курс химиотерапии.

Здравствуйте! Ваше сообщение передано специалисту, ожидайте пожалуйста ответ.

4

Re: Второй курс химиотерапии.

Здравствуйте!
Необходимо привезти пациента на осмотр в онкодиспансер или сдать кровь по месту жительства и сообщить лечащему врачу (СОКОД) результаты. Только после осмотра пациента можно принять решение  о дальнейшей тактике.
Заведующий отделением химиотерапии №1 - Тарасова А.В.