Тема: Благодарность сотрудникам СОКОД

Я врач с более, чем 35-летним стажем. Приходилось сталкиваться с достаточным количеством примеров организации работы в медицинских учреждениях. Замечания, более или менее, были всегда. 
Пришлось лечиться (а это, согласитесь, испытание) в Онкодиспансере с 22.01.2019г. по 28.01.2019г. Хочу выразить

искреннюю благодарность всем сотрудникам диспансера.
Мне очень понравилась организация приема больных: больные с сопровождавшими сидели в зале ожидания и приглашались

по громкой связи.
Сотрудники приёмного отделения, начиная с охранников, были спокойны и предупредительны.
Подробно разъясняли, куда пройти, как сдать верхнюю одежду в гардероб, оборудованный индивидуальными шкафчиками.

Заполнение документов, осмотр врачом, подъём в отделение осуществлялись доброжелательно, без суеты.
Меня оперировали в отделение "Опухоли наружных локализаций". Я еще не встречала в медицинском учреждении такого

сердечного, уважительного, заботливого отношения к пациентам со стороны КАЖДОГО (!!!) сотрудника.
Видимо КАЖДЫЙ  занимался своим делом и относился к делу добросовестно.
Санитарки поддерживали идеальную чистоту, проводили многочисленные уборки, не беспокоя больных, сестра - хозяйка отслеживала и меняла постельное бельё.
Раздатчица пищи разъяснила правила  хранения продуктов в холодильнике, была внимательна при раздаче еды.
На обследования и процедуры медицинские сестры приглашали больных лично.
Отдельное спасибо дежурному медперсоналу за заботу, внимание, вовремя сказанные правильные слова.
Каждое утро палатная медсестра спрашивала, нет ли замечаний.При мне их не было. Откуда?
На посту всегда находились сестрички и любая не оставляла человека без внимания и была готова помочь.

Сопровождение в операционную и обратно, когда больные только под простынёй и просто вибрируют от напряжения и

страха, проходит чутко и деликатно.
Холл с аквариумом и книжными полками меняется в дневном и вечернем освещении, создаёт уют и особую расслабляющую

атмосферу. Здесь всегда кто-то есть и днем, и вечером. 
Понимаю, что четкая организация лечения больных невозможна без непосредственного участия зав. отделением

Мартыновой Е.В. и старшей медсестры Гатиной Р.М.(Роза Михайловна обходила палаты и интересовалась у больных нет ли

каких замечаний по обслуживанию, замечаний я не слышала, только "спасибо").
Мой лечащий врач - Зинковская Э.В. опытный доктор и просто хороший человек. Немногословная, редко улыбается, но

сделает все правильно и грамотно разъяснит, что нужно. Отношусь к ней с большим уважением!.
Не могу не написать еще про одного доктора - анестезиолога, которая приходила ко мне накануне операции. К

сожалению, не запомнила её имени при первой встрече, а из-за специфики её работы лично поблагодарить её не смогла

(до наркоза  и после наркоза).
Медицинская сестра перевязочной Чернова Наталья - золотые руки и огромное терпение.
Прошу прощения у тех кого не упомянула. Поэтому я сразу написала, что благодарна всем.
На сегодняшний день - это лучшее, что я встречала в  медицинских учреждениях.Такая организация представляется мне близкой к идеальной.
Низкий поклон, здоровья, успехов, удачи во всем!

2

Re: Благодарность сотрудникам СОКОД

Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Сообщение передано адресатам.