Тема: Поздравление Маковецкой Н.Ф.!

100  СПАСИБО





Все мы живем в ожидании чудесного, прекрасного, светлого. Тройка, запряженная рождественскими бубенцами, уже в пути. И именно в это замечательное время так хочется высказать слова признательности, огромной благодарности тем, чья профессия сродни чудесному действу Деда Мороза.





Я всю жизнь буду благодарна моему божественному врачу Маковецкой Нине Федоровне. Каждый раз вспоминаю и слезы на глазах. Заведующая консультативно - диагностической поликлиникой – это особая должность.

Она держит руку не только на пульсе пациентов, но и на пульсе времени, ее мнение всегда профессионально, а главное, своевременно. Мы очень благодарны Вам за то, что, имея очень напряженную работу  вы помогаете пациентам. Очень хочется, чтобы источник Вашей человеческой отзывчивости, участливости никогда не иссякал и пополнялся нашей огромной благодарностью Вам за Ваш сподвижнический труд.

От всей души хочется пожелать ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! И пусть следующий год будет удачливым, наполненным счастливыми улыбками тех, кто Вам дорог. Пусть звездная пыль желаний осыпется на Ваш теплый очаг, а хоровод снежинок унесет все заботы и разочарования предыдущего года. Счастья, успеха, радости, благоденствия желаем от всей души!!!




Праздник волшебный счастьем венчается,
В нежную сказку быль превращается…..
Все, что загадано, все исполняется,
Жизнью-кудесницей сны воплощаются!





Гришина Тамара Александровна


и благодарные пациенты из г. Чапаевска


Худошина Галина


Хвальнова Надежда
Саушкина Татьяна


Макаров Сергей

2

Re: Поздравление Маковецкой Н.Ф.!

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов! Ваше сообщение было передано адресату.