1 (02-05-2020 22:22:13 отредактировано Denistrockoo)

Тема: Рак Голосовой связки.

Здравствуйте,моему отцу поставили диагноз лекоплакия голосовой связки,сделали операцию отправили материал на обследование и выяснилось,что там были мертвые клетки вроде бы как то так и поставили диагноз рак гортани среднего отдела T1N0M0, но меня мучает такой вопрос обещали,что отец будет разговаривать с хрипацой,но будет прошло 10 дней после операции,а он только шопотом разговаривает винит меня,что лучше бы он не делал эту операцию теперь без голоса остался лучше бы с раком ходил прожил бы сколько прожил.Подскажите ради бога сколько голос будет востонавливаться или шопотом уже и останется если за 10 дней не востоновился ?мне кажется это очень мало хотя врач ему сказал через дней пять опухоль начнет после операции спадать и вот уже пойдет 11 день а он говорит шопотом теперь и мы с мамой переживаем так и останется?людям со вторыми третьими стадиями сохраняют голос что у нас не так мало времени прошло после операции? Помогите пожалуйста советом вы ведь  знаете,как и через сколько востанавливается голос после таких операций,помогите прошу истерит каждый день сил нет некаких

2

Re: Рак Голосовой связки.

Здравствуйте! По данным вопроса необходимо обратиться к лечащему врачу и заведующему отделения по месту лечения очно.