Тема: Жалоба!!!

Добрый день.Ситуация такая .Маму поставили на плановую операцию по закрытию колостомы в апреле 2020 года .Прошло уже 7 месяцев ее не приглашают на операцию .Звонили каждый месяц в отделение не спрашивая Фамилии пациента говорят ждите вам позвонят ,в колл центре дали номер Исхаковой Г.Н. Сказали можете уточнить у неё неё .Позвонив Исхакокой и начав излагать ей ситуацию она так же не спросив Фамилию и есть ли может жалобы  у пациента сказала что мы вам сейчас не сможем предложить место  Так как такие операции делают когда есть окно и не знаем когда вам позвоним, может быть в конце года .
Это как так ???? Это окно может и через 2 или 3 года появиться ,а пациент может и не  дожить .
Ясности нет ни какой почему ?????У пациента рубцевой стеноз колостомы  она может зарасти .Она ждёт и переживает .
Буду ждать обратный ответ по жалобе .

2

Re: Жалоба!!!

Здравствуйте! Ваше сообщение передано специалисту для уточнения ситуации.

3

Re: Жалоба!!!

Добрый день.
Для уточнения ситуации не надо ФИО пациента?

4

Re: Жалоба!!!

ФИО и год рождения пациента вы можете отправить в личные сообщения используя форум, с целью сохранения конфиденциальности персональных данных пациента.

5

Re: Жалоба!!!

Чечнёва Татьяна Андреевна.
23.02.1957

6

Re: Жалоба!!!

Здравствуйте. Приглашаем пациента в любой будний день (с понедельника по пятницу) к заведующему абдоминальным отделением с 14.00 до 15.00 в кабинет 3005 (2 блок (приемное отделение)).

7

Re: Жалоба!!!

Ужасное отношение "врачей" к пациентам. Фесенко ДВ редкостное г..о. Гоняет по анализам и исследованиям по несколько раз. А, учитывая, что талоны на это все выдают на отдаленные даты, то не известно вообще доживет ли человек до назначения лечения. Обратились к нему в начале сентября, до сегодняшнего дня диагноз не поставлен, лечение не назначено. А состояние ухудшается с каждым днем!!! НИЧЕГО не назначено для устранения симптомов! В истории болезни пишет "жалоб нет". Серьезно???? Просто так ходим, на него посмотреть?

8

Re: Жалоба!!!

sakura063, здравствуйте! Ваше сообщение передано адресатам, а также будет доведено до администрации ГБУЗ СОКОД.