1

Тема: Жалоба на зав.отделения

Хотелось бы пожаловаться на зав отделения онкогинекологии Щукина В.
Моей маме на первичном приеме диагностировали РШМ. после всех обследований врач онколог-гинеколог сообщила маме о том, что ее анализы хорошие, помимо диагноза. И сообщила, что можно, либо прооперироваться, либо будет назначена лучевая терапия. Мама просила о хирургическом удалении. Поэтому врач направила к зав отделению Щукину.
Врач принимает всего 1ч в день. Вместе с моей мамой к нему сидело ещё 9 женщин!! И вот за кратчайший промежуток времени Щукин просмотрев и изучив анализы, а также проведя осмотр, сказал, что оперировать не будет. При этом не объяснив ничего!!!
Только на приеме у зав отделения радиотерапии мы узнали о точном диагнозе. Причём опять же никто его не назвал, он просто был написан на листе бумаги, который выдали на руки.

Мы до сих пор не понимаем, почему поставили такую стадию (никто не расшифровал результаты мрт и узи), почему лечение должно быть таким, а не иным. Люди с таким диагнозом хотят знать всю полную информацию и возможные методы лечения, чтобы быть в курсе и не быть в неведении.  А в итоге получают хамское отношение к себе и молчание.

2

Re: Жалоба на зав.отделения

Благодарим за Ваше обращение! Данное сообщение будет доведено до администрации ГБУЗ СОКОД.